Sin stockINV 091 - Sillón de 1 plaza con base metálica, asiento y respaldo tipo piel color beige
Marca: CoalesseINV 092 - Sillón de 2 plazas con base metálica, asiento y respaldo tipo piel color beige
Sin stockINV 095 - Sillón de 2 plazas con base metálica, cojines capitonados, asiento y respaldo tipo piel color beige
Sin stockINV 096 - Mesa de apoyo cuadrada con base metálica y cubierta de vidrio
Sin stockINV 097 - Mesa de apoyo rectangular con base metálica y cubierta de vidrio
INV 098 - Sillón de 1 plaza con base metálica, asiento y respaldo en tela color café
Sin stockINV 099 - Sillón de 1 plaza con base metálica, asiento y respaldo en tela color gris
Sin stockINV100 - Sillón de 2 plazas con base metálica, asiento y respaldo en tela color gris
Sin stockINV 101 - Mesa de apoyo circular con base metálica y cubierta de vidrio
INV 103 - Pizarrón blanco para plumon con estructura metálica
INV 104 - Pizarrón blanco para plumon con estructura metálica plegable
ZINV001 - PEDRO MARTÍNEZ OSORIO - Popocatépetl - Óleo sobre tela
ZINV002 - ANDRADE SILVA - “La Orilla de la Barranca” - Óleo sobre tela
ZINV003 - ANDRADE SILVA - Se desconoce título - Óleo sobre tela
ZINV004 - NÚÑEZ LUNA - Se desconoce título - Óleo sobre tela
ZINV005 - COPERT - Se desconoce título - Óleo sobre tela
ZINV007 - Se desconoce el autor - Se desconoce el título - Impresión en tela
ZINV008 - SE DESCONOCE ELN AUTOR - Se desconoce título - Impresión
ZINV009 - Se desconoce título - EUGENIO SERVÍN - Óleo sobre tela
ZINV010 - SOCRAM - Se desconoce título - Óleo sobre tela
ZINV011 - SOCRAM - Se desconoce título - Óleo sobre tela
ZINV012 - Impresión enmarcada roma
ZINV013 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Fotografía (impresión)
ZINV014 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Fotografía (impresión)
ZINV015 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Fotografía (impresión)
ZINV016 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Fotografía (impresión)
ZINV018 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Fotografía (impresión)
Sin stockZINV019 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Fotografía (impresión)
ZINV020 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Fotografía (impresión)
ZINV021 - Se desconoce el autor - Sin título - Fotografía
ZINV022 - I.MUÑOZ - Se desconoce título - Mixta sobre papel
ZINV023 - TPL/XII - Se desconoce título - Mixta sobre papel
ZINV024 - LAURA MURLENDER - Se desconoce título - Óleo sobre tela
ZINV025 - LAURA MURLENDER - Estructura en ascenso - Óleo sobre tela
ZINV026 - ARTURO SOTO MAYOR ALBRECHT - Se desconoce título - Óleo sobre tela
Sin stockZINV027 - SE DESCONOCE EL AUTOR - Se desconoce título - Mixta sobre tela
ZINV028 - PEDRO MARTÍNEZ OSORIO - Se desconoce título - Escultura en acero